Эффективные занятия спортом: это реально?

Чтобы спортивные тренировки проходили с максимальной пользой, нагрузка должна быть строго дозированной и длиться определенное время. Компания Beurer предлагает потребителям ряд приборов, созданных именно для этих целей. С их помощью можно не только контролировать вес, но и следить за своим пульсом, рассчитывать количество необходимых калорий и даже составлять программу тренировок.

Средство против переедания

Лишние килограммы не менее вредны, чем ОРВИ и ОРЗ. Висцеральный жир откладывается на внутренних органах, увеличивая нагрузку на них и нарушая нормальное функционирование организма. Если вначале проблема не заметна, то со временем это становится причиной хронических болезней. Однако время уже упущено, и избавиться от лишних кг не так-то просто.

Сейчас много где вы можете купить весы цены на которые соответствуют их качеству, и держать под контролем свой вес ежедневно:

  • напольные – механические и электронные, пластиковые и стеклянные (ударопрочные), с функциями автоотключения и перегрузки, большим удобным дисплеем;
  • диагностические – позволяют не только определить % соотношения различных тканей в организме (мышцы, жир, кости, вода), но и рассчитать количество нужных к/кал, провести анализ сохраненных данных с помощью приложения Beurer HealthManager.

Диагностические или напольные весы сразу покажут, насколько эффективна была ваша тренировка.

Выбор для составления оптимального меню

Никакие занятия спортом не помогут избежать лишнего веса, если количество потребляемой пищи будет превышать нормативные показатели. Составить рацион и исключить переедание помогут кухонные весы цена которых в магазине Beurer приятно удивит покупателей.

Среди моделей Beurer можно найти удобные и надежные приборы:

  • с определением пищевой и энергетической ценности;
  • с шагом точности всего в 1 г;
  • с возможностью выбора единицы измерения (граммы, фунты, унции);
  • с памятью в 50 измерений.

Не все модели обладают вышеперечисленными функциями, однако абсолютно каждое устройство будет безопасным, удобным и долговечным помощником на кухне.

Постоянный контроль

Каждый организм рассчитан на определенную нагрузку: ее превышение ведет к преждевременному изнашиванию сердца и сосудов, а уменьшение — снижает их функциональность. Чтобы этого не произошло, особенно на тренировках с интенсивными нагрузками, Beurer предлагает ряд товаров для контроля за состоянием организма:

  • фитнес-браслеты – собирают данные, анализируют и дают рекомендации по уровню двигательной активности;
  • пульсометры – помогают держать под контролем работу сердца, дозируют нагрузки;
  • миостимуляторы – снимают мышечные боли, восстанавливают работоспособность мышц;
  • весы – показывают, насколько эффективен рацион, и есть ли в организме лишние кг.

Выбирая товары для спорта от Beurer, вы делаете выгодное вложение – ведь это инвестиции в собственное здоровье.

Оцените статью
Тайны и Загадки истории